ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

09-10 ноября 2020 года в городе Архангельске состоялось Первенство и чемпионат города Архангельска по художественной гимнастике. Юные гимнастки боролись за награды в групповом и индивидуальном многоборье. Соревнования проводились без зрителей.


Юные грации не только смогли показать свое мастерство, но приобрести опыт и уверенность в выступлениях на соревнованиях такого уровня, а также повысить свои спортивные разряды.


По результатам соревнований будет сформирована сборная города Архангельска, которая будет представлять город на областных соревнованиях.


Итоги соревнований:

Индивидуальная программа:


2013 г.р.

1 место - Аншукова Элла


2012 г.р.

1 место - Верещагина Вика,

2 место - Вехорева Софья,

3 место - Корепанова Вера,

5 место - Дорофеева Милана

6 место - Моторина Каролина


3 спортивный разряд 2011 г.р.:

1 место - Разговорова Екатерина

2 место - Белова Елизавета

3 место - Аксютина Анна

4 место - Трошкова Анна


3 спортивный разряд 2010 г.р.

1 место - Панкратова Таисия

2 место - Померанцева Анна

3 место - Грибанова Дарья

4 место - Сотникова Софья


2 спортивный разряд 2010 г.р.

1 место Кузнецова Светлана,

2 место - Морева Александра

3 место - Катышева Юлия

4 место - Кулакова Диана

6 место - Бровкина Полина


1 спортивный разряд 2009 г.р.

1 место - Абулханова Аиша

2 место - Лобанова Аня

3 место - Такахо Анастасия

4 место - Краева Дарья

5 место - Ундозёрова София,

6 место - Кривошеева Полина


1 спортивный разряд 2008 г.р.

1 место - Красильникова Милана

2 место - Дружкова Вероника

5 место - Романова Софья

6 место - Честнейшина Екатерина


Программа КМС:

1 место - Фильченко Полина

3 место - Петрук Карина

5 место - Юшкевич Екатерина


Программа МС:

1 место - Зангирова Ирина

2 место - Щербакова Богдана


Групповые упражнения:


2 юношеский разряд

1 место - Команда «Сказка»: Аншукова Элла, Иштуганова Полина, Корепанова Вера, Колпашникова Ксения, Верещагина Виктория


1 юношеский разряд

1 место - Команда "Жемчужины": Григорьева Ульяна, Пентюшенкова Софья, Моторина Каролина, Коржановская Ксения, Стрекаловская Олеся, Трошкова Анна

2 место - Команда "Краски": Сухорукова Ксения, Хорсаженко Арина, Попова Елизавета, Антонова Диана, Коковихина Юлия


3 спортивный разряд

2 место - команда "Жемчужины": Катышева Юлия, Кулакова Диана, Сотникова Софья, Бровкина Полина, Белова Елизавета, Аксютина Анна


2 спортивный разряд

1 место - Команда «Искра»: Кузнецова Светлана, Такахо Анастасия Абулханова Аиша, Кривошеева Полина, Лобанова Анна

2 место - Команда "Апельсин": Ундозёрова София, Джура Алена, Краева Дарья, Гусейнова Фатима, Померанцева Анна


1 спортивный разряд

2 место - Команда "Абрикос": Соболева Анастасия, Миролюбова Анастасия, Сухинина Софья, Попова Софья, Круглецкая Ульяна, Доставалова Злата


1 спортивный разряд группа Б

2 место - команда Аврора: Гасанова Елизавета,Усачева Яна, Цаплина Дарья, Воликова Анна, Агафонова Дарья


Программа КМС

1 место - команда "Виктория": Дружкова Вероника, Честнейшина Екатерина, Романова Софья, Красильникова Милана, Петрук Карина, Яценко Дарья


Поздравляем гимнасток и их тренеров Гладышеву Анастасию Михайловну и Колодий Любовь Ярославовну с успешным выступлением!


#СпортивнаяШколаПавлаУсова#Архангельск#ХудожественнаяГимнастика



Просмотров: 1

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования "Город Архангельск"

Спортивная школа имени Героя Советского Союза

Павла Васильевича Усова

© 2020 Сайт разработала Валерия Широкая.